Матчем вничью с дублем ФК "Урал" "Торпедо" завершило серию выездных встреч

Вчера, 10 мая, футбольная команда «Торпедо» (генеральный спонсор – автомобильный завод «Урал») в рамках Первенства России среди команд III дивизиона (зона «Урал и Западная Сибирь»)  сыграла вничью со счетом 2:2 с дублерами играющего в первой лиге ФК «Урал» - командой «Урал Д» (Екатеринбург) и завершила серию выездных матчей.
Первый тайм с командой «Урал Д» начался под диктовку хозяев поля, «торпедовцы» были вынуждены обороняться. На 30-й минуте встречи дублеры добиваются успеха и открывают счет. Надо отметить, что на  матче присутствовало руководство основной команды – ФК «Урал».
Отыграться «Торпедо» смогло лишь на 10-й минуте второго тайма, когда Рустам Низамутдинов со штрафного удара поразил ворота соперника. В середине тайма атаки хозяев вновь увенчались успехом, и счет становится 2:1. Окончательный счет в конце матча    устанавливает Денис Горбунов – 2:2. Следует отметить игру этого футболиста, который заработал для своей команды штрафной и забил решающий гол. В конце встречи Денис стремился вывести команду вперед, однако упустил выгодный момент.
Напомним, что встречей с дублем «Урала» «Торпедо» завершает серию выездных матчей на искусственных газонах других городов в рамках Первенства.  С 14 апреля по 10 мая «торпедовцы» провели пять выездных матчей в Кургане, Учалах, Уфе, Аше и Екатеринбурге. Несмотря на фактор чужого поля и отсутствие массовой поддержки своих болельщиков,  футболисты «Торпедо»    сумели показать в гостях достойную игру, набрав 8 очков из 15-ти возможных – две победы, столько же ничьих и одно поражение. После пяти проведенных матчей третьего круга Первенства России среди любительских команд «Торпедо» занимает шестое место, имея на счету 42 очка.
Следующий матч команда    проведет дома: 18 мая «Торпедо» сыграет с командой «Уралец НТ» (Нижний Тагил). Первый домашний матч из-за перебора желтых карточек пропустят Константин Марков, Дмитрий Прутов и Александр Кечин.

Календарь игр ФК «Торпедо» на 3-й круг
3-я лига.

Выездные матчи:
14.04.12  «Тобол»  (Курган) – «Торпедо» (Миасс)            3:0
20.04.12        «Уфа-2» (Уфа) – «Торпедо» (Миасс)                  0:2      (В.Александров, К. Марков)
28.04.12        «Восход» (Уфа) – «Торпедо» (Миасс)            0:5      (К.Марков (2), Р Низамутдинов, В Александров, А. Захаров)
03.05.12        «Металлург» (Аша) – «Торпедо» (Миасс)            1:1        (Д. Прутов)
10.05.12      «Урал Д» (Екатеринбург) – «Торпедо» (Миасс)       2:2 (Р. Низамутдинов, Д. Горбунов)

Домашние матчи
18.05.12 (пят.)    «Торпедо» (Миасс) – «Уралец НТ» (Нижний Тагил)
22.05.12 (вт.) -    «Торпедо» (Миасс) – «Магнитогорск» (Магнитогорск)
26.05.12 (суб.)    «Торпедо» (Миасс) – «Иртыш Д» (Омск)
28.05.12 (пон.)    «Торпедо» (Миасс) – «Амкар СДЮШОР» (Пермь)
03.06.12 (вос.)    «Торпедо» (Миасс) – «Тобол» (Тобольск)
05.06.12 (вт.)          «Торпедо»(Миасс) – «Тюмень Д» (Тюмень)

Отдел массовых коммуникаций ОАО «Автомобильный  завод  «УРАЛ»

Серия домашних матчей стартовала 4 мая. Магнитогорцы в упорной борьбе вырвали победу у одного из лидеров Первенства ФК «Тобол» Тобольск 1:0,  8 мая ФК «Магнитогорск» сыграл вничью курганским клубом «Тобол»,
15:05 12.05.2012 Администрация г. Магнитогорска - Магнитогорск
Матчем вничью с дублем ФК "Урал" "Торпедо" завершило серию выездных встреч - Inform.Miass.Ru
Вчера, 10 мая, футбольная команда «Торпедо» (генеральный спонсор – автомобильный завод «Урал») в рамках Первенства России среди команд III дивизиона (зона «Урал и Западная Сибирь»)  сыграла вничью со
14:13 12.05.2012 Inform.Miass.Ru - Миасс
Серия домашних матчей стартовала 4 мая.
11:56 12.05.2012 Магнитогорский металл - Магнитогорск
15:47 11.05.2012 УРАЛ - Челябинск

На горнолыжных склонах близ озера Банное состоялись традиционные региональные детские соревнования на Кубок ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск" по горнолыжному спорту под названием "Подснежник".
Обновление транспорта в Челябинской агломерации продолжается в 2024 году - Министерство дорожного хозяйства и транспорта В 2024 году продолжаем обновление общественного транспорта в Челябинской агломерации в рамках участия Челябинской области в реализации мероприятий национального проекта «Безопасные качественные дороги»,