Идеальный подарок существует!
Новости города БезФормата.Ru
Миасс
Главные новости
 
RSS   О проекте   Задать вопрос

Кружки,творческие коллективы,секции,клубы по интересам

Афиша

 

Муниципальные культурно-досуговые учреждения Творческий сезон 2011-2012гг. Кружки, секции, коллективы художественной самодеятельности, клубы по интересам   ДК «Динамо» (ул. Готвальда,38,т. 29-53-95)
  • Ритмическая гимнастика   (женщины от 18 лет)    тренер Лариса Николаевна Козлова   
  • Группа «Здоровье» («пилатес» - фитнес на мечах, «каланетик»- гимнастика)  (женщины от 40 лет)тренер Татьяна Ивановна Ерофеева   
  • Секция «Спортивное ориентирование»(  дети от 10 лет)тренер Людмила Михайловна Малахова 
  • Секция «Игровые виды»(  дети от 10 лет)тренер Надежда Михайловна Упырева   
  • Секция «Игровые виды»(дети от 10 лет)тренер  Татьяна Ивановна Ерофеева
  • Секция «Лёгкая атлетика»(дети от 10 лет)тренер Татьяна Ивановна Ерофеева
  • Секция «Карате»( дети от 7 лет, взрослые)тренер Леонид Леонидович Мальцев     
  • Кружок эстрадного пения(дети от 14 лет)руководитель Татьяна Геннадьевна Ярославцева 
  • Народный коллектив ансамбль русской песни «Ивушка» (молодежь с 16 лет и старше) руководитель Татьяна Геннадьевна Ярославцева 
  • Народный коллектив камерный хор «Любители пения»( с 18 лет )Руководитель Ирина Владимировна, Владимир Михайлович   Бедностины
  • Театральный коллектив «Кулиска»(дети с 9 лет  )Руководитель Нина Павловна Симонова
  • Хор ветеранов  руководитель Оксана Александровна Ситникова                                                                                   
  • Коллектив спортивного бального танца «Ди-данс»(  дети от 5 лет)руководитель Ирина Вячеславовна Сесина
  • Кружок прикладного творчества «Кружевница»(дети от 9 лет, взрослые)руководитель Ольга Валентиновна Костенко
  • Фольклорный ансамбль «Вьюнок»(  дети 11 – 15 лет)руководитель Юлия Владиславовна Яковлева
  • Кружок прикладного творчества - «Волшебная игла»(дети от 10 лет.)руководитель Ольга Алексеевна Шестакова
  • Студия современного танца «Style» (группа обучения танцам) (девушки и женщины)Руководитель Яна Викторовна Антюфеева
  •   ДК «Бригантина» (ул.8 марта,134,т.55- 85-90)
  • Образцовый вокальный коллектив «Камертон»(дети с 3-14 лет)Руководитель Елена Викторовна Михайлова
  • Коллектив декоративно-прикладного творчества «Параскева»(дети с 7-16 лет)Руководитель Рафиля Зияовна Касьянова
  • Детский фитнес-клуб «Ваву-хит»(дети с 3-4 лет)Руководитель Ольга Геннадьевна Кадылкина
  • Хореографический коллектив «Styl-балет «Взрыв»(дети и взрослые с 5-25 лет)Руководитель Ольга Геннадьевна Кадылкина
  • Коллектив спортивно-бального танца «Фиеста»(дети с 6-13 лет)Руководитель Ольга Николаевна Гарипова
  • Коллектив эстрадного пения «Рингтон»(дети и подростки с 5-15 лет)Руководитель Наталья Александровна Юрина
  • Клуб танцев «Конфетти»(дети с 4-12 лет)Руководитель Ирина Александровна Дырдина
  • Творческое объединение «Колибри»(дети с 4-7 лет)Руководитель Юлия Сергеевна Вавулина
  • Народный фольклорный семейный коллектив «Оберег»(  с 5-50 лет)Руководитель Наталья Мавлетжановна Ланкова
  • Народный театр кукол «Вместе»(взрослые с 20-55 лет)Руководитель Наталья Емельяновна Белоусова
  • Кружок прикладного творчества «Глиняные фантазии»(  с 7-14 лет)Руководитель Вера Александровна Сабанова
  • Ретро-клуб(  с 55-95 лет)Руководитель Наталья Олеговна Набиулина
  • Клуб «Здоровье»(  с 55-80 лет)Руководитель Надежда Григорьевна Саруди
  • Хор ветеранов  (  с 40-80 лет)Руководитель Решетникова Раиса Александровна 
  • Клуб коллекционеров(  с 40-80 лет)Руководитель Владимир Николаевич Староверов
  • Клуб восточного танца «Алмас»(16-55 лет)Руководитель Велта Диогеновна Яхина
  • Клуб исторического танца «Королевство»(с 15-55 лет)Руководитель Дмитрий Дутиков
  • Клуб садоводов «Аленький цветочек»(  с 30-70 лет)Руководитель Тамара Георгиевна Колодина
  • Клуб «Играй ,гармонь!»( с 50 лет)Руководитель Лещенко Анатолий Александрович
  •   Дом народного творчества (ул. Донская,15, т.24- 07- 01)
  • Кружок «Искусница» (изготовление плоских и объёмных игрушек, вязаные игрушки, вязание, работа с бисером)(.дети  с 6 лет, взрослые)руководитель Горелова Ирина Николаевна
  • Кружок «Кудесники» (изготовление фигурок из бумаги, лепка из глины, плетение поясов и  др.)(дети   с 4 лет)руководитель Огаркова   Полина Валентиновна.
  • Кружок «Палитра» (изготовление картин в технике Батик, лепка из пластика, рисование, работа с пластилином)(дети с 4 лет) руководитель Ахметзянова Эллина Зинфировна.
  •   Центр досуга «Строитель» (ул. Керченская,15, т.24-17-83)
  • Народный коллектив Бального танца «Визави» (мальчики, девочки  7-9 лет) руководитель Денис Сергеевич Тосхопаран     
  • Образцовый цирковой коллектив  «Лилия»(дети 4-5 лет)руководитель Гращенко Анна Юрьевна
  • Шоу-балет «Танцующий Биг-Бэнд» (девушки  14-18 лет) руководитель Денис Сергеевич Тосхопаран   
  • Студия эстрадного пения «Мирабелла»(дети от 7 лет.)руководитель Евгения Александровна Тосхопаран   
  •   Образцовый коллектив современной хореографии «Рефлексия» (дети от 10 лет.)руководитель Анастасия Сергеевна Трапезникова
  • Народный театр(девушки и юноши от 14 лет)руководитель Истомина Анна Юрьевна 
  • Ансамбль народной песни «Добродея» (девушки и юноши  от 15 лет) руководитель Корсунова Елена Алексеевна
  •   Кружок «Шкатулка» (оригами, бисероплетение, аппликации и др.)дети от 9 лет)руководитель Щербинина Наталья Витальевна 
  • Кружок «Кройка и шитье» (дети от 7 лет)руководитель Антонова Татьяна Геннадьевна
  • Кружок «Шахматы» (дети от 7 лет)руководитель Романенко Татьяна Викторовна 
  • Кружок «Вязание»  (  дети от 7 лет)руководитель Попкова Людмила Ивановна
  • Студия творческо-эстетического развития и подготовки к школе «Умка» - Английский язык, Математика, Грамматика, Хореография, Вязание (Дети от 5 лет)
  • Группа для взрослых  Хобби – класс по спортивным бальным танцам (от 16 лет и старше)руководитель Денис Сергеевич Тосхопаран
  • Клуб знакомств «От сердца к сердцу»(взрослые 30-55 лет)руководитель Сидоров Евгений Валерьевич
  • Женский клуб «Гармония мира»(  взрослые 45-75 лет )руководитель Чибиняева Вера Иннокентьевна
  • Клуб «Ключ к здоровью»(взрослые 20-55 лет)руководитель Арзамасцева Екатерина Михайловна
  • Семейный клуб «Единство»руководитель Добрынина Светлана Юрьевна
  • Клуб «Алатас»(  взрослые 30-60 лет. )руководитель Булатова Любовь Николаевна
  • Клуб татарских и башкирских традиций «Алтын Ай»(  взрослые 18-60 лет. )руково Москова Фануза Ахметовна
  •   МУ «ГДК» (ул. Пролетарская, 12,т.57-84-22)
  • Кружок современного танца  «Данс флейм»(дети с 8 лет)  руководитель Анна Александровна Галдина
  • Кружок народного танца «Искорки» (дети с 4 лет )  руководитель Анна Александровна Галдина
  • Семейный казачий ансамбль(дети с 8 лет )руководитель Ольга Александровна Михайлова
  • Народный коллектив ансамбль казачьей песни «Вольница» (взрослые  с 30 лет )  руководитель Николай Николаевич Михайлов
  • Ансамбль «С песней  по жизни» (взрослые от 40 лет )руководитель  Юрий Александрович Осипов
  • Вокально - инструментальный ансамбль (молодежь с 15 лет )  руководитель Ильяс Фаритович  Муратаев
  • Кружок эстрадного вокала  (дети с 6 лет  )руководитель Ольга Александровна Михайлова
  •   Кружок общего развития «Теремок» (дети с 8 лет  )  руководитлеь Любовь Валентиновна Гордюшкина
  • Кружок восточных танцев (дети и взрослые)руководитель Лилия Фарзатовна Ягудина
  • Кружок боевых искусств «У - шу» (дети с 5 лет)  руководитель Радимир Борисович Беликов
  • клуб «Здоровье»(дети с 5 лет)руководитель Никита Владимирович Дубровин
  • Детский театральный коллектив (дети с 10 лет)руководитель Анастасия Олеговна Соколова
  •   детский клуб «Истоки»(дети с 7 лет)руководитель Анастасия Олеговна Соколова
  • кружок любителей песни «Надежда»(взрослые 35-75 лет) руководитель Монахова Любовь Яковлевна
  • ансамбль русской песни «Уральская рябинушка»(взрослые 35-65) руководитель Александр Александрович Коротчук
  • Детский клуб «Любознайка» Руководитель Гордюшкина Любовь Валентиновна
  • Вокальный ансамбль «Подруги и песня»(Взрослые 35-55)Руковоитель Серебрякова Татьяна Евгеньевна
  • Кружок кукольного творчества «Сказка»(14- 35лет)Руковоитель Перескокова Людмила Владимировна
  • Студенческий клуб «Гаудеамус»Руководитель Олеся Сергеевна Титова
  • Молодежный театральный коллектив «Маскарад» Руководитель Максимович Тамара Федоровна
  • Сельские культурно-досуговые учреждения Сельский клуб п. Атлян
  • Вокальный молодежный кружок
  • Молодежная рок- группа 
  • Детский клуб «Озорник »
  • молодежный клуб «Атлантис»
  • Клуб здорового образа жизни
  • Сельский дом культуры   с. Сыростан
  • Детский кружок кукольного театра «Солнышко»
  • Детский кружок театрального искусства «Арлекин»
  • Детский кружок рукоделия «Волшебница»
  • Вокальная группа для взрослых «Поющие сердца»
  • Детская   вокальная группа «Конфетти»
  • Детский шахматный кружок «Ладья»
  • Танцевальный кружок «Современные ритмы»
  • Кружок настольного тенниса
  • Женский клуб «Посиделки»
  • Детский клуб «Малышок»
  •   Сельский клуб п. Новотагилка
  • Детская  танцевальная группа «Вдохновение»
  • Театральный  коллектив для детей и взрослых
  • Вокальный кружок для детей и молодежи
  • Спортивный клуб «Лыжные гонки»
  • Женская вокальная группа «Зоренька»
  • Сельский дом культуры   с. Новоандреевка
  • Кружок вокального искусства для взрослых
  • Кружок вокального искусства для детей
  • Кружок театрального творчества  для детей
  • Танцевальный  кружок  для детей
  • Молодежный вокально- инструментальный ансамбль «Гуляй душа» 
  • Клубное объединение «Рукодельница»
  •   Сельский дом культуры с. Смородинка
  • Детское клубное объединение «Девчата»
  • Детский вокальный кружок «Звонкие голоса»
  • Кружок игры на музыкальных инструментах «Весёлые нотки»
  • Клубное объединение «Кому за 30» (от 30 лет)
  • Клубное объединение «Национальный центр»
  •   Сельский клуб с. Черновское
  • Молодежный вокальный ансамбль «Черновчанка»
  • Женский вокальный ансамбль «Зоренька»
  • Детский кружок народного танца «Солнышко»
  • Клуб «Ветеран»
  • Клуб  Деловых женщин 
  • Сельский дом культуры п. Ленинск
  • Кружок вокально-эстрадного пения
  • Детский кружок «Фантазёр» (лепка из глины)
  • Детский кружок «Папье-маше»
  • Детский театральный кружок
  • Детское объединение «Теремок»
  • Молодежный кружок  «Игра на гитаре»
  • Молодежный вокально- инструментальный ансамбль
  • Женская вокальная группа «Родники»
  •  

    В минувшие выходные в Ханты-Мансийске и Магнитогорске прошли торжественные церемонии открытия Зимних Сурдлимпийских игр-2015.
    30.03.2015 Администрация г. Озёрск
    Озёрские боксёры снова с медалями - Администрация г. ОзёрскС 25 по 26 марта 2015 года в городе Кыштыме проходил открытый Турнир по боксу, памяти В.А.Куца.
    30.03.2015 Администрация г. Озёрск
    Владимир Иванов - Chelyabinsk.ruЧелябинский бадминтонист Владимир Иванов в индийском Нью-Дели завоевал бронзу престижного этапа мирового Гран-при Yonex Sunrise India Open, принадлежащий к мировой Суперсерии.
    30.03.2015 Chelyabinsk.ru
    В Калининграде завершились Кубок и первенство России среди юниоров по тайскому боксу.
    30.03.2015 MediaЗавод
    Южноуральские гиревики подняли две «золотые» гири - MediaЗаводВ Омске прошло первенство России среди юниоров по гиревому спорту, на котором южноуральцы завоевали два «золота» и «бронзу».
    30.03.2015 MediaЗавод
    «Уральская молния» Лидия Скобликова наградила лучшего учителя физкультуры Златоуста - MediaЗаводВ Златоусте прошла X церемония вручения премии имени Лидии Скобликовой лучшему учителю физкультуры.
    30.03.2015 MediaЗавод
    В Магнитогорске зажгли огонь XVII Сурдлимпийских игр - АН ДоступЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ" На горнолыжном курорте «Металлург» в Магнитогорске (Челябинская область) был зажжен огонь Сурдлимпийских игр – третьих по значимости и масштабности мировых комплексных соревнований,
    30.03.2015 АН Доступ
    На европейском первенстве, состоявшемся в Нальчике, сборная России завоевала второе общекомандное место, завоевав две золотые, одну серебряную и пять бронзовых медалей.
    30.03.2015 Правительство Челябинской области
    Челябинка Анастасия Барышникова стала первой в истории чемпионкой Европы по тхэквондо в олимпийских весовых категориях - MediaЗаводВ Нальчике завершился первый в истории развития корейского боевого единоборства чемпионат Европы по тхэквондо ВТФ в олимпийских весовых категориях .
    30.03.2015 MediaЗавод
    08_surdlimpiada_dsc1255.jpg - Южноуральская панорама  В предстоящую неделю на склоне горы Магнитной будет жарко. Два дня назад на горнолыжном курорте «Магнитогорск-Металлург» стартовали XVIII Сурдлимпийские игры.
    30.03.2015 Южноуральская панорама
    На горе Иремель вторые сутки ищут туристку из Казани с двумя детьми - АиФ ЧелябинскЧелябинская область, 30 марта - АиФ-Челябинск. Туристка из Казани с двумя детьми шести и 16 лет потерялась 29 марта во время похода по горе Большой Иремель,
    30.03.2015 АиФ Челябинск
    Ангора - Телекомпания ОТВРуслана Валиева отправили в колонию общего режима. Сегодня Челябинский областной суд в апелляционном порядке рассмотрел уголовное дело по факту резонансного ДТП возле ДС «Юность».
    30.03.2015 Телекомпания ОТВ
    Борис Дубровский. - АиФ ЧелябинскЧелябинская область, 30 марта — АиФ-Челябинск. Губернатор Челябинской области Борис Дубровский не планирует увольнять помещенного в СИЗО по обвинению во взяточничестве заместителя Николая Сандакова до вынесения ему приговора.
    30.03.2015 АиФ Челябинск
    "Газпром" попросил правительство России дать Украине скидку на газ, заявил глава "Газпрома" Алексей Миллер.
    30.03.2015 Накануне.Ru
    К майским праздникам улицы Челябинска очистят от мусора - АиФ ЧелябинскЧелябинск, 30 марта - АиФ-Челябинск. Мусор, появившейся в городе на месте растаявших сугробов, должен быть вывезен к первому мая, чтобы традиционные майские праздники в мегаполисе проводились в чистоте,
    30.03.2015 АиФ Челябинск