Территория | Дата | Время | Мероприятие | Место проведения |
Восточный территориальный округ | 6 мая | 12.00 | Акция «Минута Памяти» | Площадь перед МУ ЦД «Строитель» |
8 мая | 19.00 22.00 | Массовый праздник Праздничный салют | Площадь п. Строителей | |
Южный территориальный округ | 6 мая | 11.00 | Митинг | Ст. МиассII |
6 мая | 12.00 | Акция «Минута Памяти» | Площадь перед МУ «ГДК» | |
8 мая | 12.00 | Театрализованный митинг | Территория МИЗ | |
19.00 22.00 | Массовое гуляние Праздничный салют | стадион | ||
14 мая | 12.00 | Смотр песни и строя | стадион | |
Западный территориальный округ | 6 мая | 18.00 | Концертная программа | ДК «Горняк» |
7 мая | 11.00 12.00 | Митинг Спортивная эстафета | Завод «МЭА» Ул.М.Сибиряка | |
8 мая | 19.00 22.00 | Массовый праздник Праздничный салют | Площадь перед ДК «Динамо» | |
Северный территориальный округ | 6 мая | 17.00 | Концертная программа | ДДТ «Остров» |
8 мая | 18.00 | Праздничная программа | ДК «Прометей» | |
9 мая | 12.00 | Митинг | Мемориал «Народу-победителю, народу-созидателю» | |
20.00 22.00 | Праздничный концерт Праздничный салют | Площадь перед ДК «Прометей» | ||
Центральный Территориальный округ | 2 мая | 17.00 | Гала-концерт фестиваля «Летят журавли» | ДК Автомобилестроителей |
6 мая | 12.00 | Акция «Минута Памяти» Фестиваль песни и строя | Центральная площадь города | |
7 мая | 12.00 | Прием Губернатора Челябинской области | ДК Автомобилестроителей | |
7 мая | 12.00 | Массовый праздник | Стадион МОУСОШ№16 | |
9 мая | 9.30 10.00 12.00 18.00 22.00 | Праздничное шествие Праздничный Митинг Возложение венков Спортивная эстафета Массовый праздник Праздничный салют | Пр. Автозаводцев Центральная площадь города | |
Сыростанский территориальный округ | 8 мая | 18.00 20.00 21.00 22.00 | Праздничная встреча Митинг, Праздничная программа Праздничный салют | п. Атлян |
12.00 21.00 22.00 | Митинг Концертная программа Праздничный салют | с. Сыростан | ||
Ленинский территориальный округ | 8 мая | 20.00 22.00 | Праздничная программа Праздничный салют | п. Ленинск |
9 мая | 11.00 | Митинг | ||
Черновской территориальный округ | 8 мая | 20.00 22.00 | Праздничная программа Праздничный салют | С. Черновское С. Смородинка |
9 мая | 10.00 11.00 12.00 | Митинг | С. Смородинка С. Черновское С.Устиново | |
Новоандреевский территориальный округ | 9 мая | 12.00 14.00 | Митинг | С.Новоандреевка П.Новотагилка |
20.00 | Концертные программы | |||
22.00 | Праздничный салют | |||
Тургоякский территориальный округ | 7 мая | 20.00 22.00 | Концертная программа Праздничный салют | П.Сев. Печи |
9 мая | 11.00 | Митинг | П.Тургояк |
Источник: Администрация г. Миасс
21.04.2011 09:19